Das OK

Das OK gliedert sich in ein Kernteam, welches sich vorwiegend in den Vorbereitungs- und Planungsarbeiten engagiert. Das erweiterte OK begleitet uns bei den Ausführungsarbeiten und wird vor allem vor der Ausstellung mit Aufbauarbeiten beschäftigt sein.
 

Kernteam

Burkard Thomas Präsident 079 446 66 83 thomas.burkard@saniburki.ch
Klauz Alexander Aktuar 079 758 75 27 alexander.klauz@birr.ch
Schaffner Pascal Finanzen 079 634 77 32 pascal.schaffner@akb.ch
Schatzmann  Daniel Planung 056 444 80 01 d.schatzmann@schatzmann-ag.ch
Utz Hans Werbung 079 308 43 03 hans.utz@utz-kom.ch

 

Erweitertes OK

Lauber  Cäsar Technik 079 719 29 71 c.lauber@leutwyler-elektro.ch
Vakant   Festwirtschaft/
Vereine
   
Meier Roger Hallenchef    
Vakant   Tombola    
Vakant   Rahmenprogramm