Das OK

Das OK gliedert sich in ein Kernteam, welches sich vorwiegend in den Vorbereitungs- und Planungsarbeiten engagiert. Das erweiterte OK begleitet uns bei den Ausführungsarbeiten und wird vor allem vor der Ausstellung mit Aufbauarbeiten beschäftigt sein.
 

Kernteam

Burkard Thomas Präsident 056 450 01 81 thomas.burkard@saniburki.ch
Bächli Michèle Aktuarin 56 464 60 00 alexander.klauz@birr.ch
Schaffner Pascal Finanzen 056 464 20 90 pascal.schaffner@akb.ch
Schatzmann  Daniel Planung 056 444 80 01 d.schatzmann@schatzmann-ag.ch
Utz Hans Werbung 056 426 45 02 hans.utz@utz-kom.ch

 

Erweitertes OK

Lauber  Cäsar Technik 056 464 66 66 c.lauber@leutwyler-elektro.ch
Vakant   Festwirtschaft/Vereine    
Meier Roger Hallenchef 056 464 20 41 hauswarte@schulebirr.ch
Vakant   Tombola    
Schaffner Olivia Rahmenprogramm 056 444 99 88

olivia.schaffner@gmx.ch