bannereigeschau08
bannereigeschau06
bannereigeschau14
bannereigeschau17
bannereigeschau02
bannereigeschau112
bannereigeschau05
bannereigeschau03
bannereigeschau09

Das OK

OK Eigeschau 23

Von links:
Cäsar Lauber, Roger Meier, Beata Nussbaum, Dani Schatzmann, Thomas Burkard, Yves Mersch, Peter Fröhlich, Pascal Schaffner, Hans Utz
 
Das OK gliedert sich in ein Kernteam, welches sich vorwiegend in den Vorbereitungs- und Planungsarbeiten engagiert. Das erweiterte OK begleitet uns bei den Ausführungsarbeiten und wird vor der Ausstellung intensiv mit Aufbauarbeiten beschäftigt sein.
 

Kernteam

Burkard

Thomas

Präsident

056 450 01 81

thomas.burkard@saniburki.ch

Schaffner

Pascal

Finanzen

056 464 20 90

pascal.schaffner@akb.ch

Schatzmann

Daniel

Planung / Bauten

056 444 80 01

d.schatzmann@schatzmann-ag.ch

Utz

Hans

Marketing  / Werbung

079 308 43 03

hans.utz@utz-kom.ch

Vakant

 

Aktuariat

 

 

 

Erweitertes OK

Lauber

Cäsar

Technik

056 464 66 66

c.lauber@leutwyler-elektro.ch                

Mersch

Yves

Festwirtschaft

056 464 25 75

y.mersch@neuhof.org

Meier

Roger

Hallenchef

056 464 20 41

roger.meier@birr.ch            

Nussbaum

Beata

Tombola

079 176 58 83

bnussbaum@bluewin.ch

Fröhlich

Peter

Rahmenprogramm

079 590 28 64

peterhappy562@gmail.com